PAIRE D'APPLIQUES en fer repoussé à deux... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
PAIRE D'APPLIQUES en fer repoussé à deux bras de lumière ornées des bustes accompagnés des inscriptions MARGUERITE XI. Comtesse. De. HoLL et THEODORIC.III, IV. Comte. De. Holl , pourtours avec feuillages. XIXe siècle Hauteur : 44 cm – Largeur : 31,2 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat