CLOCHETTE en bronze argenté munie d’une prise... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CLOCHETTE en bronze argenté munie d’une prise losangée. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 22,5 cm – Diamètre : 13,3 cm (éclat en bordure)
Mes ordres d'achat