LUSTRE en laiton à six bras de lumière en... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 750EUR
LUSTRE en laiton à six bras de lumière en volute écotée munis de deux bobèches. Pays-Bas, XVII/XVIIIe siècle Fût, Hauteur : 63,7 cm – Largeur : 97 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat