MALLE à couvercle bombé en cuir clouté ,... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
MALLE à couvercle bombé en cuir clouté , serrure à moraillon gravé et poignées latérales en fer forgé. Sud de la France, XVIIe siècle Hauteur : 65,5 cm – Longueur : 118,5 cm – Profondeur : 57 cm Supports en bois (petits accidents, usures, quelques manques au cuir)
Mes ordres d'achat