MALLE en cuir clouté. Pentures fleuronnées,... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
MALLE en cuir clouté. Pentures fleuronnées, entrée de serrure à moraillon et poignées latérales en fer forgé. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 40 cm – Longueur : 116,5 cm – Profondeur : 49,5 cm Supports en bois (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat