SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer avec dossier... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 313EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer avec dossier et assise en cuir, pieds antérieurs moulurés reposants sur des volutes, bandeau découpé en accolade. Espagne, dans le style du XVIIe siècle Hauteur : 97,5 cm – Largeur : 45 cm – Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat