DEUX CHAISES à bras pouvant former paire... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DEUX CHAISES à bras pouvant former paire en noyer, pieds et accotoirs torsadés avec extrémités en forme de tête de lion. Epoque Louis XIII Hauteur : 91,5 et 89 cm – Largeur : 60 et 61 cm – Profondeur : 49 et 44,5 cm (petits accidents, légères restaurations et vermoulures)
Mes ordres d'achat