ARMOIRE ouvrant à une porte, décor de panneaux... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ARMOIRE ouvrant à une porte, décor de panneaux ressortis, prise en fer forgé à pendeloque. Poitou, XVIIe siècle Hauteur : 162,3 cm – Largeur : 90,5 cm – Profondeur : 41,5 cm (petits accidents, corniche refaite, entrée de serrure et clef d’époque postérieure)
Mes ordres d'achat