PLATEAU muni de poignées latérales en métal... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
PLATEAU muni de poignées latérales en métal argenté à décor de pampres. XIXe siècle Longueur : 65,4 cm - Largeur : 40,3 cm
Mes ordres d'achat