BONNETIERE en bois de résineux ouvrant à... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
BONNETIERE en bois de résineux ouvrant à une porte en chapeau de gendarme et un tiroir dans le soubassement, corniche moulurée. Première moitié du XIXe siècle Hauteur totale : 184 cm – Largeur totale : 91,5 cm – Profondeur totale : 49 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat