FAUTEUIL en noyer avec incrustations de plaques... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
FAUTEUIL en noyer avec incrustations de plaques en merisier, dossier et bandeau sculptés de volutes et feuillages, supports d’accotoirs en balustre. Italie du Nord, fin du XVIe siècle Hauteur : 125 cm – Largeur : 61 cm – Profondeur : 55 cm (usures et légers accidents)
Mes ordres d'achat