STALLE en chêne sculpté reposant sur une... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
STALLE en chêne sculpté reposant sur une estrade, miséricorde en culot sculptée de feuillages, jouée et appuie main en feuilles d’acanthe. Etiquette au dos. XVIIe siècle Hauteur totale : 119 cm – Largeur totale : 91,6 cm – Profondeur totale : 77,5 cm (restaurations, trou dans l’estrade)
Mes ordres d'achat