ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Fin d’hiver sur... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
4200 - 4800 EUR
Résultat : 6 125EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Fin d’hiver sur l’île de la Cité Huile sur toile Signé en bas à gauche, titré, daté et monogrammé au dos 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat