ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
38000 - 40000 EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de la Creuse, circa 1912 Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm Sera inclus au Tome II du catalogue raisonné en préparation. Un certificat de M. Fabiani et M. Cazeau daté du 25/06/2001 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat