ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Conversation... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
29000 - 35000 EUR
Résultat : 33 750EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Conversation à la courrerie, commune de Pontcharra (Isère), Août 1901 Huile sur toile Signé en bas à droite, situé et daté au dos Porte au dos les réf. 6005 et 11907 81 x 65 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat