PAUL MADELINE (1863-1920) Paysage devant... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 625EUR
PAUL MADELINE (1863-1920) Paysage devant la chaumière Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm Provenance : 3e vente d’atelier chez Maître Blache à Versailles le 05 nov. 1998
Mes ordres d'achat