ALBERT LEBOURG (1849-1928) Péniches à quai... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Péniches à quai en bord de Seine Fusain sur papier Signé en bas à droite 34 x 53 cm Provenance : Collection privée, Montfort-sur-Risle.
Mes ordres d'achat