ALBERT LEBOURG (1849-1928) Les hauteurs de... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Les hauteurs de Canteleu, Normandie Lavis d’encre sur papier Signé et situé ‘A Lg Canteleu’ en bas à droite 26 x 16 cm Provenance : Collection privée, Montfort-sur-Risle.
Mes ordres d'achat