HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Au Parc, deux... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 313EUR
HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Au Parc, deux études de personnages Mine de plomb et fusain sur papier Signé du cachet des initiales Haut : 9.5 x 14 cm (à vue) Bas : 10 x 16.5 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.
Mes ordres d'achat