HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Portraits... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Portraits d’hommes Deux dessins à la mine de plomb et au fusain Signé du cachet des initiales Gauche : 9 x 8.5 cm (à vue) Droite : 10.5 x 7 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.
Mes ordres d'achat