BERNARD LOUIS BORIONE (1865-1920) Le cardinal... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BERNARD LOUIS BORIONE (1865-1920) Le cardinal amateur d’estampes Huile sur carton marouflée sur toile Signé en bas à droite 35,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat