C. DUXA (1871-1937), École autrichienne... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
600 - 700 EUR
C. DUXA (1871-1937), École autrichienne « Le repos au jardin » Huile sur toile signée en bas à droite 53,5 x 50 cm Cadre de style régence en stuc doré. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat