PAIRE DE SELLETTES, en bois naturel à doubles... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE SELLETTES, en bois naturel à doubles plateaux et entretoise ajourée. Chine, XX siècle. H : 79 x L : 39 x P : 39 cm (Petites accidents)
Mes ordres d'achat