BIBLIOTHÈQUE TOURNANTE ANGLAISE, en acajou... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
BIBLIOTHÈQUE TOURNANTE ANGLAISE, en acajou et placage d’acajou. Elle repose sur un piétement quadripode terminé par des roulettes. Époque Début du XX siècle. H : 157 x L : 64 x p : 64 cm (Petits accidents et roulettes à fixer)
Mes ordres d'achat