PAIRE DE LANTERNES ORNEMENTALES en tôle peinte... - Lot 353 - Osenat

Lot 353
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
PAIRE DE LANTERNES ORNEMENTALES en tôle peinte verte et doré, à décor de palmettes et enroulements, elles reposent sur un fût bulbeux et un pied circulaire, Époque début XXe, H. 100 cm, L. 33 cm, P. 33 cm (Accidents, manques et soulèvements de peinture), Montée à l’électricité
Mes ordres d'achat