TAPIS iranien, mécanique, seconde partie... - Lot 352 - Osenat

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
TAPIS iranien, mécanique, seconde partie du XX siècle. A décore de scène de chasse au lion et au tigre sur fond crème et large bordure à cartouche calligraphiée. (Bon état, petites usures) 325 x 230 cm
Mes ordres d'achat