PETITE TABLE À JEUX anglaise à plateau portefeuille... - Lot 347 - Osenat

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
PETITE TABLE À JEUX anglaise à plateau portefeuille en placage d'acajou vers 1830, plateau pivotant démasquant un casier, fût gaine godronné sur piétement quadripode à pieds cintrés terminés par des griffes de lion sur roulettes. Fermé : Haut. : 74 cm - Larg. : 89 cm - Prof. : 42 cm Ouverte : Haut. : 74cm - Larg. : 89 cm Prof. : 44 cm. (manques de plaquage et petits accidents)
Mes ordres d'achat