TAPIS KARABAGH Champ rouge brique à décor... - Lot 346 - Osenat

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
TAPIS KARABAGH Champ rouge brique à décor de semis de fleurs stylisé. En laine et frange en coton. (Usures et manques) 200 x 147 cm
Mes ordres d'achat