SAINTE VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
SAINTE VIERGE ET SAINT JEAN DE CALVAIRE en bois sculpté, 17 siècles. Dans des encadrements de style gothique en Bois sculpté. Dimension des sujets : 29 cm Dimension avec encadrement : 69 x 32 x 9 cm
Mes ordres d'achat