TABLE À JEU d’époque Louis-Philippe en acajou... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 138EUR
TABLE À JEU d’époque Louis-Philippe en acajou et placage d’acajou moucheté à plateau portefeuille ouvrant sur un plateau de jeux en feutrine verte. Pieds fuselés godronnés. (Accidents au placage). H. : 73 cm – L. : 83 cm – P. : 84 cm
Mes ordres d'achat