PAIRE DE FAUTEUILS d’époque Restauration... - Lot 329 - Osenat

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
PAIRE DE FAUTEUILS d’époque Restauration en acajou mouluré et sculpté de feuilles de lotus et d’enroulements. Montant d’accotoirs et pieds avant en console et pieds arrières sabre. Dimensions : H 97 x L 59 x P 50 cm. (renforts à la ceinture, petits accidents, usures à la garniture).
Mes ordres d'achat