PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en acajou. Montant... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
PAIRE DE FAUTEUILS GONDOLE en acajou. Montant de dossier en col de cygne. Il repose sur des pieds sabres. Dimensions : H 77 x L 57 x P 42 cm. (un pied avant accidenté, renforts à la ceinture et petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat