PETITE TABLE TRAVAILLEUSE, d’époque restaurations.... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE, d’époque restaurations. En acajou et placage d’acajou. Le plateau ouvrant sur un miroir et des casiers. Elle présente un tiroir en ceinture et repose sur des pieds galbés réunis par un plateau d’entrejambe. H : 71 x L : 36 x P : 35 cm (Petits manques et fentes au placage)
Mes ordres d'achat