PETIT GUERIDON en acajou et plaquage d’acajou,... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
PETIT GUERIDON en acajou et plaquage d’acajou, fut et colonne reposant sur une base tripode terminée par des roulettes Plateau cabaret de marbre noir nuancé vert (accidents) Epoque XIXème siècle H. 73 cm, D. 65 cm
Mes ordres d'achat