BUREAU DE PENTE D’ÉPOQUE LOUIS XV, en marqueterie... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BUREAU DE PENTE D’ÉPOQUE LOUIS XV, en marqueterie de frisage l’abatant orné d’un médaillon représentant un vase fleuri. Il ouvre sur six tiroirs trois casiers en gradins et un compartiment secret, et présente en ceinture cinq tiroirs montants à pans coupés et pieds galbés. (Accidents et manques de placages, restaurations) H : 92 x L : 96 x p : 46 cm
Mes ordres d'achat