ENCRIER DE FORME CARRE en placage de loupe,... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ENCRIER DE FORME CARRE en placage de loupe, bois noirci et garniture de bronze. Epoque Restaurations. H : 22 x L : 14 x P : 14 cm
Mes ordres d'achat