BOURSE EN TAPISSERIE au point à décor de... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
BOURSE EN TAPISSERIE au point à décor de fleurs, monture en os, anse en perles d’os en chute, intérieur en satin rose. Début XXe siècle. Dim. hors anse : 25 x 26 cm
Mes ordres d'achat