François Michel PASCAL 1810-1882 « Ibis tenant... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
François Michel PASCAL 1810-1882 « Ibis tenant un serpent dans le bec. » Epreuve en bronze à patine doré. Signé sur la terrasse Pascal sculpteur et Quesnel fondeur. H : 15 x L : 10.5 x p : 7 cm
Mes ordres d'achat