PORCELAINE DE PARIS. Vase à décor polychrome... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
PORCELAINE DE PARIS. Vase à décor polychrome de danseuse cambodgienne, anses à enroulement et fleurs en reliefs : Epoque : fin du XIX siècle. H : 31 cm (Usures au décor, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat