DEUX COUPELLES EN PORCELAINE, l'une à décor... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
DEUX COUPELLES EN PORCELAINE, l'une à décor de chinois doré, l'autre à décor polychrome de fleurs et Papillon. Epoque : XIX siècle. 20 x 24 cm et 24 x 22 cm
Mes ordres d'achat