MANUFACCTURE DE SÈVRES, XIXe siècle VERSAILLES,... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
MANUFACCTURE DE SÈVRES, XIXe siècle VERSAILLES, CHAR D’APOLLON Assiette en porcelaine émaillée et dorée datée 1876. Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat