LOT DE VERRES ET CARAFES XIXe siècle, comprenant... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
LOT DE VERRES ET CARAFES XIXe siècle, comprenant : Un verre gobelet à facettes à décor doré de grappes de raisin Petite coupe sur pied à anses à facette décoré à l’or de fleurs et feuillages Verre à col évasé gravé aux armes de France et la mention vive le roi Un verre sur pied à décor doré d’étoile Trois verres calices en opaline blanche et bleu à décor doré Un verre calice en verre blanc et verre Trois carafes et un flacon avec bouchons rapportés
Mes ordres d'achat