SAMADET.Grand plat à poisson de forme ovale... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
SAMADET.Grand plat à poisson de forme ovale chantournée polychrome à décor de fleurs et de feuillages. Epoque : XIX -ème siècle Dimension : 64 x 32 cm ( accidents et restaurations )
Mes ordres d'achat