ECOLE du XXe siècle « Chalutier par temps... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 263EUR
ECOLE du XXe siècle « Chalutier par temps calme » Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite 31,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat