C. Perrier ( XIX) - Envol des canards , une... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
C. Perrier ( XIX) - Envol des canards , une nuit de printemps - Huile sur toile signée - Dimensions de la toile : 55 x 68.7 cm Cadre doré : 86 x 99 cm.;300;200;200/300_x000D_ DARRASSE Patrick;P174;1;196;;;;;;;;;Violette MEGE (1889-?) Homme au chapeau" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat