Ch. Kammerer (XIX) "Retour en barque pendant... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Ch. Kammerer (XIX) "Retour en barque pendant la tempête", Huile sur toile signée et datée : Ch. Kammerer 1875 , Dimensions : 96x69 cm + le cadre
Mes ordres d'achat