ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle. « Étude... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle. « Étude d’arbre et de sous-bois » Trois huiles sur toile marouflées sur carton. 37 x 44 cm 46 x 35 cm 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat