Ecole allemande, XVIIIème siècle, Scène... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole allemande, XVIIIème siècle, Scène pastorale dans un paysage de ruines, au crépuscule, Huile sur toile, 77x67,5 cm + le cadre. Expert cabinet Turquin;1200;1000;1000/1200_x000D_
Mes ordres d'achat