Ecole hollandaise, fin XVIIème siècle, Bacchus... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 063EUR
Ecole hollandaise, fin XVIIème siècle, Bacchus et Ariane avec satyres et ménades, huile sur toile rentoilée, 58,5 x 44 xm hors cadre et 86,5 x 72,5 cm avec cadre (restaurations)
Mes ordres d'achat