Attribué à Georges LEPAPE (1887-1971 "Femme... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
150 - 300 EUR
Attribué à Georges LEPAPE (1887-1971 "Femme masquée et à la rose" Aquarelle et gouache. 28 x 13 cm
Mes ordres d'achat